Résultats
Maitre, Jean Claude et Manu partagent le B
Fabrice L, Fabien et O Blanchon(Les Marais) partagent le B
René, Polo et C Smagghe(Estivareilles) perdent dans le B
Pascal, Fabrice B et José perdent en cadrage du B
Pierre, Michel et Gérard perdent dans le B
Fabrice L, Fabien et O Blanchon(Les Marais) partagent le B
René, Polo et C Smagghe(Estivareilles) perdent dans le B
Pascal, Fabrice B et José perdent en cadrage du B
Pierre, Michel et Gérard perdent dans le B
Guy MUGUET
Rédigé par Guy MUGUET le Vendredi 28 Mars 2014 à 18:44
|
Commentaires (0)
Résultats
Samedi aprés midi, nos féminines recevaient leurs homologues de Bellerive sur Allier. Face à une belle équipe, elles s' inclinérent sur le score de 5 à 1.
Guy MUGUET
Résultats
Pat, F Lachant et Manu perdent en demi du A
René, C Pirot et M da Venda(Néris) perdent en quart du A
Fabien , Pascal et Charles partagent le B
Maitre, Jean Claude et F Bruet partagent le C
Lolo, Mimie et F Kozdeba(Les Marais) perdent dans le C
Pierre, Michel et X perdent dans le B
René, C Pirot et M da Venda(Néris) perdent en quart du A
Fabien , Pascal et Charles partagent le B
Maitre, Jean Claude et F Bruet partagent le C
Lolo, Mimie et F Kozdeba(Les Marais) perdent dans le C
Pierre, Michel et X perdent dans le B
Guy MUGUET
Résultats
A Saint Menoux, Vallon A 16 Yzeure 20
A Avermes, Vallon B 20 Avermes 16
A Cressanges, Vallon C 6 Bellerive 30
A Saint Christophe, Vallon D 28 Malicorne 8
A Avermes, Vallon B 20 Avermes 16
A Cressanges, Vallon C 6 Bellerive 30
A Saint Christophe, Vallon D 28 Malicorne 8
Guy MUGUET
Résultats
Pascal, F Lachant et J Lanoy(Domérat) perdent en demi du A
Maitre , F Bruet et S Dumont(St Victor) perdent en quart du A
Gringo, Pat et J P Bello(Rocles) perdent dans le B
Yannick, Loic et C Pirot perdent en demi du B
Lolo, Polo et Jean Claude perdent en demi du C
Mimie, Séverine et C Moulergue perdent en quart du C
Fabien , René et Dédé perdent du C
Jessica, Alexis et V Taveira(Les Abattoirs) perdent dans le C
Maitre , F Bruet et S Dumont(St Victor) perdent en quart du A
Gringo, Pat et J P Bello(Rocles) perdent dans le B
Yannick, Loic et C Pirot perdent en demi du B
Lolo, Polo et Jean Claude perdent en demi du C
Mimie, Séverine et C Moulergue perdent en quart du C
Fabien , René et Dédé perdent du C
Jessica, Alexis et V Taveira(Les Abattoirs) perdent dans le C
Guy MUGUET
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30