Le Club
L' assemblée générale du club se tiendra le vendredi 6 décembre 2013 au siége à 18h30. Présence de tous les licenciés souhaitable ainsi que ceux qui veulent rejoindre notre club sont les bienvenus.
Réunion des membres du bureau ce jour meme à 17h30.
Réunion des membres du bureau ce jour meme à 17h30.
Guy MUGUET
Rédigé par Guy MUGUET le Vendredi 29 Novembre 2013 à 14:00
|
Commentaires (0)
Résultats
Max et K da Venda(Les Marais) perdent en cadrage du A
Jean Claude et Fabrice B perdent en cadrage du A
René et D Busse(Rocles) perdent en cadrage du A
Polo et Manu perdent en quart du B
Pascal et Dédé perdent dans le B
Fabien et Jean Luc perdent dans le B
Leila et Fabrice L perdent dans le B
Christelle et Thierry perdent dans le B
Thomas et Ricou perdent dans le C
Pierre et B Peyroche ( Marmignolles) perdent dans le C
Jean Claude et Fabrice B perdent en cadrage du A
René et D Busse(Rocles) perdent en cadrage du A
Polo et Manu perdent en quart du B
Pascal et Dédé perdent dans le B
Fabien et Jean Luc perdent dans le B
Leila et Fabrice L perdent dans le B
Christelle et Thierry perdent dans le B
Thomas et Ricou perdent dans le C
Pierre et B Peyroche ( Marmignolles) perdent dans le C
Guy MUGUET
Résultats
Mimi, Fabrice L et Fabien perdent en 8éme du A
Pascal, J M Dupuys(St Victor) et P Petit(St Victor) perdent en cadrage du A
Max, T Loubiére(63) et M Friaud(Cérilly) perdent à la 3éme du A
Alexis, V Taveira(Les Abattoirs) et J Sliman(Les Abattoirs) perdent à la 3éme du A
Jean Claude , Fabrice B et Manu perdent en quart du B
Polo, Pierre et René perdent en 8éme du B
Christelle, Thierry et Cécile(Cressanges) perdent dans le B
Maitre, S Ferri(63) et K Pagés(St Victor) perdent dans le B
Pat, Dédé et J P Bello(Rocles) perdent dans le C
Pascal, J M Dupuys(St Victor) et P Petit(St Victor) perdent en cadrage du A
Max, T Loubiére(63) et M Friaud(Cérilly) perdent à la 3éme du A
Alexis, V Taveira(Les Abattoirs) et J Sliman(Les Abattoirs) perdent à la 3éme du A
Jean Claude , Fabrice B et Manu perdent en quart du B
Polo, Pierre et René perdent en 8éme du B
Christelle, Thierry et Cécile(Cressanges) perdent dans le B
Maitre, S Ferri(63) et K Pagés(St Victor) perdent dans le B
Pat, Dédé et J P Bello(Rocles) perdent dans le C
Guy MUGUET
Max et René partagent le A
les autres doublettes ont participé soit dans le B ou le C
les autres doublettes ont participé soit dans le B ou le C
Guy MUGUET
Max, René et M Galpin(Les Marais) partagent le A
Pascal, Fabrice L et J Maillary(Lancelotte) perdent dans le B
Pierre, Michel et Bébert perdent dans le B
Mimi, S Dumont(St Victor) et F Kozdeba(Les Marais) perdent dans le C
Fabien , Jean Claude et Manu perdent dans le C
Lolo, Séverine et Christophe perdent dans le C
Maitre, Fabrice B et J Silva(Néris) perdent dans le C
Leila, Polo et A Truffy(Estivareilles) perdent dans le C
Pascal, Fabrice L et J Maillary(Lancelotte) perdent dans le B
Pierre, Michel et Bébert perdent dans le B
Mimi, S Dumont(St Victor) et F Kozdeba(Les Marais) perdent dans le C
Fabien , Jean Claude et Manu perdent dans le C
Lolo, Séverine et Christophe perdent dans le C
Maitre, Fabrice B et J Silva(Néris) perdent dans le C
Leila, Polo et A Truffy(Estivareilles) perdent dans le C
Guy MUGUET
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30