|
Rubriques :
Convivialité, humour et amitié.
Secondigny
Samedi 4 mars 2017
La Pétanque Parthenaisienne présentera 9 équipes (sur 210 équipes participantes).
VINCENDEAU Alain (07900515) | MINEAU Pascal (07900547) |
EPRINCHARD Gérard (08601881) | MAIRE Didier (07900896) |
BEAUDET Jean Philippe (07907499) | CHAUVEAU Didier (07907500) |
BONNET Guy (07907719) | LAGARDE Patrice (04911817) |
GILBERT Jean François (07900540) | AYRAULT Christian (07901707) |
BOUFFANDEAU Christophe (07900941) | THIBAUD Francky (07904744) |
GOICHON Thierry (07900648) | RICHARD Philippe (07906113) |
COUTENTIN Patrick (07900554) | LABORDE Patrick (07900555) |
VINCENDEAU Christian (07900514) | LOPPINET Jean Yves (07906399) |
Rédigé par Patrick LABORDE le Mercredi 1 Mars 2017 à 08:00
|
Commentaires (0)
Division 2 - Poule 3
Coupe Vétéran 2017
Division 2 - Poule 3
Secondigny 5 : Jacky Millet
Courlay 1 : Alain Giret
EC Niort 4 : Claude Gautreau
Parthenay 3 : Christian Besson
Chauray 6 ; René Pogut
St Maixent2 : Alain Bodolec
Secondigny 5 : Jacky Millet
Courlay 1 : Alain Giret
EC Niort 4 : Claude Gautreau
Parthenay 3 : Christian Besson
Chauray 6 ; René Pogut
St Maixent2 : Alain Bodolec
Division 1 - Poule 3
Coupe Vétéran 2017
Division 1 - Poule 3
Parthenay 2 : Jean Gréault
Secondigny 3 : Michel Aiguillon
Tillou 2 : Marcel Beau
Vouillé 1 : Jean François Mainguenaud
Bressuire 1 : Michel Piot
Thouars Vrines 1 : Jean Claude Epiard
Parthenay 2 : Jean Gréault
Secondigny 3 : Michel Aiguillon
Tillou 2 : Marcel Beau
Vouillé 1 : Jean François Mainguenaud
Bressuire 1 : Michel Piot
Thouars Vrines 1 : Jean Claude Epiard
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Mercredi 7 août, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
07/08/2024 -
Pétanque : Une équipe malgache et thaïlandaise défiées par les meilleures formations françaises à l'International triplette d'Objat
Ce week-end, Objat, charmante commune corrèzienne, accueillera la 7ème édition de l'International...07/08/2024 -
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Palavas-les-Flots 100% haut niveau féminin - Edition 2024
04/08/2024 -
Palavas, le talent au féminin
03/08/2024 -
Pétanque : Palavas, un final en apothéose
01/08/2024
Agenda des Directs
-
4ème International Triplette Open 3JPO à Objat 2024 - TOP 1000+ Pétanque - Par poules
10/08/2024 09:00 -
6ème National Triplette Féminin 3 JPO d'Objat 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
10/08/2024 09:00 -
Supranational Triplette Open de la Ville de Trévoux 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
17/08/2024 09:00
Dernières notes
Un peu d'humour...
18/03/2024
AG 2023
07/11/2023
Nice - Marseille
22/10/2023
GP Vétéran Parthenay
15/10/2023
Pompaire 1 - Bressuire Pét. 5
04/10/2023
Pompaire1 - Champdeniers 2
04/10/2023
Pause méridienne
27/09/2023
Pompaire - Parthenay
26/09/2023
Pompaire 2 - Champdeniers 2
14/09/2023
St Pardoux 3 - Pompaire 2
07/09/2023
Galerie
Liste de liens
[GESTION]