|
Rubriques :
Convivialité, humour et amitié.
Samedi 6 octobre 2012
Dimanche 7 octobre 2012 (demi finale et finale)
Nouveau point sur les inscriptions du Grand Prix Tech Sport.
Finistère (29)
LE ROUX Catherine - TREVIEN Nathalie - Plouigneau
LEROUX Elodie - BOIRAUD Magalie - Tremeven
Loire Atlantique (44)
DUPONT Alexia - DUPONT Pascale - Nantes
JOALLAND Pascaline - COAT Céline - St Joseph de Porterie
Maine et Loire (49)
NEZZAR Michèle - BEILVERT Marie José - Cholet
Deux-Sèvres (79)
LEGRAND Maryse - LEVIGNAC Nathalie - Aiffres
BAUJAULT Stéphanie - ROUSSELOT Sandra - Bressuire ASP
GUITET Geneviève - Bressuire ASP
CORNUAULT Anne Marie - CHOIMET Florence - Bressuire ASP
ENCLOS Christelle - FELTAIN Amélie - Parthenay Pétanque
COURT Edwige - MARILLAUD Véronique - St Maixent
BERTRAND Marie Claude - THULIEVRE Sylviane - Thouars Carreau
BRUNET Marie Paule - CAILLETEAU Arlette - Thouars US
CHESNEAU Viviane - GAUDIN Jennifer - Thouars US
BAGARD Charlène - RIENDONNANT Nadine - Vouillé
Vendée (85)
DRAPEAU Jeanny - ROUE Isabelle - Ile d'Yeu
ORSONNEAU Katia - ORSONNEAU Tiphaine - Ile d'Yeu
BRANDI Alice - FRIGARA Daisy - Les Sables d'Olonne
MENANTEAU Liliane - SUINOT Gaëtane - Ornay
GABORIAUD Patricia - - Riv'Yon
Vienne (86)
CAILLAULT Laetitia - CHARBONNEAU Edwige - Bonnes
RUSIWIEZ Aurélie - HUOT Rosita - Bonnes
HENAULT Christine - THOUVENET Elodie - Buxerolles
VILLEMAINE Laëtitia - PAUTROT Clairette - Buxerolles
DEMARCONNAY Nadine - DEMARCONNAY Blandine - Chatellerault
RUBINO Anne Marie - MAILLET Karine - Chauvigny
ROUX Jocelyne - FORFER Alisée - Cissé
AYRAULT Virginie - NINEUIL Patricia - Jaunay Clan
LANDAIS Lydia - RAYNAULT Laurence - Jaunay Clan
PHILIPONNEAU Maryse - VERDIN Raymonde - Jaunay Clan
SALIN Valérie - ABONNEAU Annick - Jaunay Clan
CROEGAERT Laura - LARCHER Manon - Mirebeau
GAUD Nathalie - GUILLON Isabelle - Paizay Le Sec
Haute Vienne (87)
DELAGE Kheira - BOURDIGUA Christiane - Périgueux
Finistère (29)
LE ROUX Catherine - TREVIEN Nathalie - Plouigneau
LEROUX Elodie - BOIRAUD Magalie - Tremeven
Loire Atlantique (44)
DUPONT Alexia - DUPONT Pascale - Nantes
JOALLAND Pascaline - COAT Céline - St Joseph de Porterie
Maine et Loire (49)
NEZZAR Michèle - BEILVERT Marie José - Cholet
Deux-Sèvres (79)
LEGRAND Maryse - LEVIGNAC Nathalie - Aiffres
BAUJAULT Stéphanie - ROUSSELOT Sandra - Bressuire ASP
GUITET Geneviève - Bressuire ASP
CORNUAULT Anne Marie - CHOIMET Florence - Bressuire ASP
ENCLOS Christelle - FELTAIN Amélie - Parthenay Pétanque
COURT Edwige - MARILLAUD Véronique - St Maixent
BERTRAND Marie Claude - THULIEVRE Sylviane - Thouars Carreau
BRUNET Marie Paule - CAILLETEAU Arlette - Thouars US
CHESNEAU Viviane - GAUDIN Jennifer - Thouars US
BAGARD Charlène - RIENDONNANT Nadine - Vouillé
Vendée (85)
DRAPEAU Jeanny - ROUE Isabelle - Ile d'Yeu
ORSONNEAU Katia - ORSONNEAU Tiphaine - Ile d'Yeu
BRANDI Alice - FRIGARA Daisy - Les Sables d'Olonne
MENANTEAU Liliane - SUINOT Gaëtane - Ornay
GABORIAUD Patricia - - Riv'Yon
Vienne (86)
CAILLAULT Laetitia - CHARBONNEAU Edwige - Bonnes
RUSIWIEZ Aurélie - HUOT Rosita - Bonnes
HENAULT Christine - THOUVENET Elodie - Buxerolles
VILLEMAINE Laëtitia - PAUTROT Clairette - Buxerolles
DEMARCONNAY Nadine - DEMARCONNAY Blandine - Chatellerault
RUBINO Anne Marie - MAILLET Karine - Chauvigny
ROUX Jocelyne - FORFER Alisée - Cissé
AYRAULT Virginie - NINEUIL Patricia - Jaunay Clan
LANDAIS Lydia - RAYNAULT Laurence - Jaunay Clan
PHILIPONNEAU Maryse - VERDIN Raymonde - Jaunay Clan
SALIN Valérie - ABONNEAU Annick - Jaunay Clan
CROEGAERT Laura - LARCHER Manon - Mirebeau
GAUD Nathalie - GUILLON Isabelle - Paizay Le Sec
Haute Vienne (87)
DELAGE Kheira - BOURDIGUA Christiane - Périgueux
le Jeudi 23 Août 2012 à 21:05
|
Commentaires (0)
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Pétanque : Duos de stars dans les Alpilles
03/07/2024 -
Résumé « Beaux gestes pétanque » - National Triplette Mixte de l'Albret à Nérac 2024
03/07/2024 -
Trophée Emile Terrier 2024 : les nations à la fête - Sport Boules Lyonnaise
01/07/2024 -
Pétanque : Debord, Mérignac et Demptos règnent sur l'Albret
30/06/2024 -
La série "National triplette à pétanque de Cannes, TOP 1000 édition 2024"
30/06/2024
Agenda des Directs
-
Arènes de Mouriès - Festival des Alpilles à pétanque 2024
04/07/2024 09:00 -
1e National Triplette Open d'Alby-sur-Chéran 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 07:30 -
8ème Supranational Open Triplette Souvenir Didier & Toto Françon Challenge Le Roi Solaire 2024 à Valréas - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 09:00
Dernières notes
Un peu d'humour...
18/03/2024
AG 2023
07/11/2023
Nice - Marseille
22/10/2023
GP Vétéran Parthenay
15/10/2023
Pompaire 1 - Bressuire Pét. 5
04/10/2023
Pompaire1 - Champdeniers 2
04/10/2023
Pause méridienne
27/09/2023
Pompaire - Parthenay
26/09/2023
Pompaire 2 - Champdeniers 2
14/09/2023
St Pardoux 3 - Pompaire 2
07/09/2023
Galerie
Liste de liens
[GESTION]