Le Club
Les nouvelles tenues sont arrivées, veuillez s' adresser au " Lichou" pour toute commande. Merci
Guy MUGUET
Rédigé par Guy MUGUET le Lundi 11 Février 2013 à 19:24
|
Commentaires (0)
Résultats
Thomas et Jean Claude perdent en quart du A
Christophe et son frére Jérémy(Les Marais) perdent en quart du A
Max et Pascal perdent en cadrage du A
Lolo et Manu perdent en quart du B
Thierry et Fabrice L perdent dans le B
Pat et Dédé perdent dans le B
Fabien et Ricou perdent dans le B
Christophe et son frére Jérémy(Les Marais) perdent en quart du A
Max et Pascal perdent en cadrage du A
Lolo et Manu perdent en quart du B
Thierry et Fabrice L perdent dans le B
Pat et Dédé perdent dans le B
Fabien et Ricou perdent dans le B
Guy MUGUET
Résultats
Fabrice L , Pascal et Christophe perdent à la 3éme du A
Max, René et Manu partagent la finale du B
Thierry, Jean Claude et Rico perdent dans le B
Max, René et Manu partagent la finale du B
Thierry, Jean Claude et Rico perdent dans le B
Guy MUGUET
Résultats
Max et G Dejmah perdent en 8eme du A
René et Manu perdent en 8éme du B
Fabrice et Pat perdent dans le C
Pascal et Rico perdent dans le C
La So et Lolo perdent dans le C
Thierry et Jean Claude perdent dans le B
René et Manu perdent en 8éme du B
Fabrice et Pat perdent dans le C
Pascal et Rico perdent dans le C
La So et Lolo perdent dans le C
Thierry et Jean Claude perdent dans le B
Guy MUGUET
Résultats
Christophe, Fabrice et P Petit(St Victor) perdent en quart du A
René, J Sliman(Les Abattoirs) et A Cornen(Les Marais) perdent en quart du A
Max, K da Venda(Les Marais) et J M Dupuys(St Victor) partagent le B
Pascal, Pat et J da Silva(St Victor) perdent dans le B
Fabrice B, Jean Claude et Thierry perdent dans le B
Maitre, F Mulot(Néris) et J M Munoz(Cosne) perdent dans le B
Mimi, Lolo et Séverine perdent dans le C
René, J Sliman(Les Abattoirs) et A Cornen(Les Marais) perdent en quart du A
Max, K da Venda(Les Marais) et J M Dupuys(St Victor) partagent le B
Pascal, Pat et J da Silva(St Victor) perdent dans le B
Fabrice B, Jean Claude et Thierry perdent dans le B
Maitre, F Mulot(Néris) et J M Munoz(Cosne) perdent dans le B
Mimi, Lolo et Séverine perdent dans le C
Guy MUGUET
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
2ème Finale "Swiss Pétanque Tour" 2024, 6 & 7 juillet 2024
05/07/2024 -
Pétanque : Robineau/Baudino, la formule gagnante
04/07/2024 -
Pétanque : Duos de stars dans les Alpilles
03/07/2024 -
Résumé « Beaux gestes pétanque » - National Triplette Mixte de l'Albret à Nérac 2024
03/07/2024 -
Trophée Emile Terrier 2024 : les nations à la fête - Sport Boules Lyonnaise
01/07/2024
Agenda des Directs
-
2ème Finale "Swiss Pétanque Tour" 2024
06/07/2024 08:30 -
1e National Triplette Open d'Alby-sur-Chéran 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 07:30 -
8ème Supranational Open Triplette Souvenir Didier & Toto Françon Challenge Le Roi Solaire 2024 à Valréas - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 09:00