18 seniors H. engagés pour le 21 mai à CHAROST: départ à 12h45 du local
AUGENDRE Jean-Luc, BONNEFOY Lionel, BOUCHER Raphaël, IGORRA Sylvain, LABERGERE Roland, MARTIN Sylvain, PORCHER Pascal et TAILLANDIER Nicolas ne sortent pas des poules.
BARONNET Xavier (contre SASIELA Franck), HAYOTTE Régis, LOPEZ Pierre et PETIT Gérard perdent
la partie après poule.
LEGRAND Hervé (contre GUILLOT Alain) et ROGER Eric sont éliminés à la partie qualificative.
CHERTIER Alain, qualifié: perd en 32ème
GUILLOT Alain, qualifié: perd en 16ème
LENGAGNE Louis, qualifié: perd en 32ème
SASIELA Franck, qualifié: perd en 32ème
9 seniors F. et 1 minime garçon engagés pour le 22 mai à CHATEAUNEUF: départ à 7h15 du local
CHEMEL Brigitte perd la partie après poule.
COFFINIER Marie-France, DESBOIS Monique, DETERNE Chantal, JAYET Francine, KURACZ M.Noëlle, LANGEVIN Christiane, NENNO Solange et SAND Evelyne ne sortent pas des poules.
DETERNE Hugo ne sort pas des poules.
AUGENDRE Jean-Luc, BONNEFOY Lionel, BOUCHER Raphaël, IGORRA Sylvain, LABERGERE Roland, MARTIN Sylvain, PORCHER Pascal et TAILLANDIER Nicolas ne sortent pas des poules.
BARONNET Xavier (contre SASIELA Franck), HAYOTTE Régis, LOPEZ Pierre et PETIT Gérard perdent
la partie après poule.
LEGRAND Hervé (contre GUILLOT Alain) et ROGER Eric sont éliminés à la partie qualificative.
CHERTIER Alain, qualifié: perd en 32ème
GUILLOT Alain, qualifié: perd en 16ème
LENGAGNE Louis, qualifié: perd en 32ème
SASIELA Franck, qualifié: perd en 32ème
9 seniors F. et 1 minime garçon engagés pour le 22 mai à CHATEAUNEUF: départ à 7h15 du local
CHEMEL Brigitte perd la partie après poule.
COFFINIER Marie-France, DESBOIS Monique, DETERNE Chantal, JAYET Francine, KURACZ M.Noëlle, LANGEVIN Christiane, NENNO Solange et SAND Evelyne ne sortent pas des poules.
DETERNE Hugo ne sort pas des poules.
Rédigé par PANNETIER Claude-Marie le Lundi 23 Mai 2011 à 17:03
|
Commentaires (0)
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30
Dernières notes
CDC et CRC en vétéran : journées du 20 JUIN
21/06/2024
Championnat du Cher doublette vétéran
16/06/2024
CDC et CRC en vétéran : journées du 6 juin
07/06/2024
Résultats du challenge "Jean-Luc AUGENDRE"
03/06/2024
Résultats du challenge "Pierre LOPEZ"
01/06/2024
Résultats du challenge "Eric ROGER"
27/05/2024
Les nouveaux terrains d'ORVAL-plage
19/05/2024
Challenge "Jean-Luc AUGENDRE"
17/05/2024
Challenge "Pierre LOPEZ"
17/05/2024
CDC et CRC en vétéran : journées du 23 mai
16/05/2024
Galerie
Liste de liens