Dimanche 20 février, 14h30, à Port-Sec (Esprit 2):
1ère division:
ORVAL 1 - AUBIGNY 1
ALLOUIS 1 - VALLENAY 1
MEILLANT 2 - BOIS D'YEVRE 1
PET. BERRUYERE 1 - ST DOULCHARD 1
MARMAGNE 1 - MOULON 1
Départ: 11h
CHERTIER Alain, LAURENT Jean-Pierre, LEGRAND Hervé, MAFFRE Didier, MAFFRE Stéphane,
ROGER Eric, SASIELA Franck.
2ème division:
CHATEAUMEILLANT - CHATEAUNEUF
ORVAL 2 - VENESMES
HERRY - MARMAGNE 2
ARGENT 2 - MOULON 2
BOIS D'YEVRE 2 - ST GERMAIN 1
Départ: 11h
AUGENDRE Jean-Luc, BAYARD Olivier, BOUCHER Raphaël, DETERNE Patrick, GUILLOT Alain,
MULLER Jean-François, PETIT Gérard.
Féminines:
HERRY - SANCOINS
MOULON - CLEMONT
DUN - ST FLORENT
MEILLANT - ORVAL
SOYE - MARMAGNE
Départ: 11h
CHEMEL Brigitte, JAYET Francine, LANGEVIN Christiane, NENNO Solange, SAND Evelyne.
1ère division:
ORVAL 1 - AUBIGNY 1
ALLOUIS 1 - VALLENAY 1
MEILLANT 2 - BOIS D'YEVRE 1
PET. BERRUYERE 1 - ST DOULCHARD 1
MARMAGNE 1 - MOULON 1
Départ: 11h
CHERTIER Alain, LAURENT Jean-Pierre, LEGRAND Hervé, MAFFRE Didier, MAFFRE Stéphane,
ROGER Eric, SASIELA Franck.
2ème division:
CHATEAUMEILLANT - CHATEAUNEUF
ORVAL 2 - VENESMES
HERRY - MARMAGNE 2
ARGENT 2 - MOULON 2
BOIS D'YEVRE 2 - ST GERMAIN 1
Départ: 11h
AUGENDRE Jean-Luc, BAYARD Olivier, BOUCHER Raphaël, DETERNE Patrick, GUILLOT Alain,
MULLER Jean-François, PETIT Gérard.
Féminines:
HERRY - SANCOINS
MOULON - CLEMONT
DUN - ST FLORENT
MEILLANT - ORVAL
SOYE - MARMAGNE
Départ: 11h
CHEMEL Brigitte, JAYET Francine, LANGEVIN Christiane, NENNO Solange, SAND Evelyne.
Rédigé par PANNETIER Claude-Marie le Mardi 15 Février 2011 à 18:42
|
Commentaires (0)
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30
Dernières notes
CDC et CRC en vétéran : journées du 20 JUIN
21/06/2024
Championnat du Cher doublette vétéran
16/06/2024
CDC et CRC en vétéran : journées du 6 juin
07/06/2024
Résultats du challenge "Jean-Luc AUGENDRE"
03/06/2024
Résultats du challenge "Pierre LOPEZ"
01/06/2024
Résultats du challenge "Eric ROGER"
27/05/2024
Les nouveaux terrains d'ORVAL-plage
19/05/2024
Challenge "Jean-Luc AUGENDRE"
17/05/2024
Challenge "Pierre LOPEZ"
17/05/2024
CDC et CRC en vétéran : journées du 23 mai
16/05/2024
Galerie
Liste de liens