Journée 1 : Le Dimanche 2 Octobre 2016 à Cahors Sport Pétanque
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 28 ] | Pétanque Muret I [ 08 ] |
Pétanque Mercues I [ 12 ] | Pétanque Parc Albi I [ 24 ] |
Pétanque Cahors I [ 22 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 14 ] |
Pétanque U.S Montauban I [ 06 ] | Pétanque Moissac I [ 30 ] |
Matin 8h30 |
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 06 ] | Pétanque Moissac I [ 30 ] |
Pétanque Mercues I [ 10 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 26 ] |
Pétanque Parc Albi I [ 24 ] | Pétanque Cahors I [ 12 ] |
Pétanque U.S Montauban I [ 18 ] | Pétanque Muret I [ 18 ] |
Après-Midi 14h30 |
Journée 2 : Le Dimanche 9 Octobre 2016 à U.S Montauban
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 12 ] | Pétanque U.S Montauban I [ 24 ] |
Pétanque Mercues I [ 20 ] | Pétanque Cahors I [ 16 ] |
Pétanque Parc Albi I [ 20 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 16 ] |
Pétanque Muret I [ 12 ] | Pétanque Moissac I [ 24 ] |
Matin 8h30 |
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 04 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 32 ] |
Pétanque Moissac I [ 24 ] | Pétanque Parc Albi I [ 12 ] |
Pétanque Muret I [ 14 ] | Pétanque Cahors I [ 22 ] |
Pétanque U.S Montauban I [ 10 ] | Pétanque Mercues I [ 26 ] |
Après-Midi 14h30 |
Journée 3 : Le Dimanche 23 Octobre 2016 à Albi
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 22 ] | Pétanque Parc Albi I [ 14 ] |
Pétanque Mercues I [ 08 ] | Pétanque Moissac I [ 28 ] |
Pétanque U.S Montauban I [ 06 ] | Pétanque Cahors I [ 30 ] |
Pétanque Muret I [ 16 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 20 ] |
Après-Midi 14h30 |
Journée 4 : Le Dimanche 30 Octobre 2016 à Moissac
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 00 ] | Pétanque Mercues I [ 00 ] |
Pétanque Cahors I [ 00 ] | Pétanque Moissac I [ 00 ] |
Pétanque U.S Montauban I [ 00 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 00 ] |
Pétanque Parc Albi I [ 00 ] | Pétanque Muret I [ 00 ] |
Matin 8h30 |
Nom de l'équipe | Nom de l'équipe |
Joyeuse Pétanque Capdenacoise I [ 00 ] | Pétanque Cahors I [ 00 ] |
Pétanque Moissac I [ 00 ] | Pétanque Sport Cahors I [ 00 ] |
Pétanque Muret I [ 00 ] | Pétanque Mercues I [ 00 ] |
Pétanque U.S Montauban I [ 00 ] | Pétanque Parc Albi I [ 00 ] |
Après-Midi 14h30 |
Rédigé par Lacam Alexis le Dimanche 7 Février 2016 à 11:12
|
Commentaires (0)
La Joyeuse Pétanque Capdenacoise évoluera dans la poule 1.A
CLASSEMENT
Rang | POULE 1.A | G | N | P | Points |
---|---|---|---|---|---|
1 | Joyeuse Pétanque Capdenacoise I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
2 | Pétanque Sport Cahors I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
3 | Pétanque Cahors I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
4 | Pétanque Mercues I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
5 | Pétanque Moissac I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
6 | Pétanque Parc Albi I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
7 | Pétanque Muret I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
8 | Pétanque U.S Montauban I | 0 | 0 | 0 | 0 pts |
CLASSEMENT FINAL
GROUPE A | G | N | P | POINTS +/-- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Naves I | 8 | 1 | 0 | 26 pts |
2 | Parc Albi I | 7 | 0 | 2 | 23 pts |
3 | Moissac I | 6 | 1 | 2 | 22 pts |
4 | Onet Le Château I | 4 | 1 | 4 | 18 pts |
5 | Biars I | 4 | 1 | 4 | 18 pts |
6 | Vaihourles I | 4 | 0 | 5 | 17 pts |
7 | Rieupeyroux I | 2 | 2 | 5 | 15 pts |
8 | Autoire I | 2 | 1 | 6 | 14 pts |
9 | Agnac I | 2 | 1 | 6 | 14 pts |
10 | Luzech I | 2 | 0 | 7 | 13 pts |
Monte en CRC1
Naves I - Parc Albi I - Moissac I
Se Maintiennent en CRC2
Onet Le Château I - Vaihourles I - Biars I
Descendent en Première Division Départementale
Agnac I - Rieupeyroux I - Autoire I - Luzech I
Monte en CRC2 Aveyron 12
Villefranche I
Naves I - Parc Albi I - Moissac I
Se Maintiennent en CRC2
Onet Le Château I - Vaihourles I - Biars I
Descendent en Première Division Départementale
Agnac I - Rieupeyroux I - Autoire I - Luzech I
Monte en CRC2 Aveyron 12
Villefranche I
Galerie
Liste de liens