BONNE ANNEE 2023, BOULES EN MAIN, POUR VOUS TOUTES ET TOUS, EN ESPERANT QUE ..
Liste de liens
Partenaires
Dernières notes
Archives
14ème et DERNIER CONCOURS SOUS LE BOULODROME PETANQUE DE GAP
Le GAP ALPES PETANQUE HA organise son 14ème et dernier concours dans le boulodrome pétanque de la Blache 2. Celui-ci se déroulera en triplette mixte .
tirage 14h10, début des parties 14h15.
LIMITE à 32 équipes, les 32 premières inscrites
Les équipes devront être complétées (les 3 noms) pour VENDREDI 13 MARS.
EQUIPES 7 et 22 = ME CONFIRMER au 06.72.58.74.42...Merci...
DERNIER DELAIS POUR CES 2 EQUIPES JEUDI 12 MARS....
CONCOURS ANNULE CAUSE CORONAVIRUS- BOULODROME FERME JUSQU'A NOUVEL ORDRE......................................................................................................................................................
1/ VALLON Christine- VALLON Arnaud- PELLOUX Benjamin
2/ BOISSERENQ Evelyne ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
3/ ROLLAND Véronique
4/ TRIGO Régine- LACROIX Jean-Louis- PANIER Médhy
5/ ISTRIA Marie-France- JORDAN Valentin
6/ GALVIN Perine- GALVIN Pascal- GERENT Romain
7/ DELMISSIER Marie ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
8/ RICHARD Claude- PARA Michel- RICHARD Aurélien
9/ LESEC Farida- LESEC Luc- POURROY Robert
10/ LAGIER Helene- NURISSO Bernard-AMIOT Pascal
11/ PISTONO Maryse- COLONNA Christian
12/ MATHIEU Joelle- BOTTACCIO Roland
13/ THIERS Mary- LIBRIZZI Calogero- RINDONE Charles
14/ FERROUL Erika- EL KHEFIF Houari
15/ RICHAUD Stephanie- MATRAPASQUA Max- MATRAPASQUA Tom
16/ SALDO Antoine
17/ LEPAGE Marie-Louise- CHERET Jean-Michel- CHOLET Dominique
18/ BACQUET Anthony- MARTEL Lionel
19/ DURAND Alicia- EYRAUD Anthony- BECK Pierrick
20/ TRAMONTANO Maryse- TRAMONTANO Pierre- TRAMONTANO Loic
21/ HAMONIC Melyssa- DUMONT Laurent- PANZA Mickael
22/ LAUTARET Gisele- CHATAGNER Yves- CHATAGNER Benjamin??????????????????????????????
23/ COUSTURIER Corine- DITOMASO Etienne
24/ JULIEN Stephanie- JULLIEN Jody
25/ VERDIER France- MOLIN Daniel- GARCIN Emile
26/ BIANCHINETTI Stéphanie- BERTHELIER Philippe- MASSERAND Marc
27/ DUCROS Aline- DUCROS SERGE
28/ MANENTI Bruno- ACHARD René
29/ FAVIER Maryse- FAVIER Serge
30/ KELLER Agnes- FAURE Michel
31/ BRUNO Angele
32/ LIOTIER Eliane- FONTECCHIO Serge
En attente :
33/ BOISSERENQ Evelyne = voir inscription n°2 ????????????????????????????????????????????????
Vous pouvez vous mettre encore en attente car 3 à 4 équipes n'ont pas confirmé au 06.72.58.74.42. Merci...
tirage 14h10, début des parties 14h15.
LIMITE à 32 équipes, les 32 premières inscrites
Les équipes devront être complétées (les 3 noms) pour VENDREDI 13 MARS.
EQUIPES 7 et 22 = ME CONFIRMER au 06.72.58.74.42...Merci...
DERNIER DELAIS POUR CES 2 EQUIPES JEUDI 12 MARS....
CONCOURS ANNULE CAUSE CORONAVIRUS- BOULODROME FERME JUSQU'A NOUVEL ORDRE......................................................................................................................................................
1/ VALLON Christine- VALLON Arnaud- PELLOUX Benjamin
2/ BOISSERENQ Evelyne ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
3/ ROLLAND Véronique
4/ TRIGO Régine- LACROIX Jean-Louis- PANIER Médhy
5/ ISTRIA Marie-France- JORDAN Valentin
6/ GALVIN Perine- GALVIN Pascal- GERENT Romain
7/ DELMISSIER Marie ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
8/ RICHARD Claude- PARA Michel- RICHARD Aurélien
9/ LESEC Farida- LESEC Luc- POURROY Robert
10/ LAGIER Helene- NURISSO Bernard-AMIOT Pascal
11/ PISTONO Maryse- COLONNA Christian
12/ MATHIEU Joelle- BOTTACCIO Roland
13/ THIERS Mary- LIBRIZZI Calogero- RINDONE Charles
14/ FERROUL Erika- EL KHEFIF Houari
15/ RICHAUD Stephanie- MATRAPASQUA Max- MATRAPASQUA Tom
16/ SALDO Antoine
17/ LEPAGE Marie-Louise- CHERET Jean-Michel- CHOLET Dominique
18/ BACQUET Anthony- MARTEL Lionel
19/ DURAND Alicia- EYRAUD Anthony- BECK Pierrick
20/ TRAMONTANO Maryse- TRAMONTANO Pierre- TRAMONTANO Loic
21/ HAMONIC Melyssa- DUMONT Laurent- PANZA Mickael
22/ LAUTARET Gisele- CHATAGNER Yves- CHATAGNER Benjamin??????????????????????????????
23/ COUSTURIER Corine- DITOMASO Etienne
24/ JULIEN Stephanie- JULLIEN Jody
25/ VERDIER France- MOLIN Daniel- GARCIN Emile
26/ BIANCHINETTI Stéphanie- BERTHELIER Philippe- MASSERAND Marc
27/ DUCROS Aline- DUCROS SERGE
28/ MANENTI Bruno- ACHARD René
29/ FAVIER Maryse- FAVIER Serge
30/ KELLER Agnes- FAURE Michel
31/ BRUNO Angele
32/ LIOTIER Eliane- FONTECCHIO Serge
En attente :
33/ BOISSERENQ Evelyne = voir inscription n°2 ????????????????????????????????????????????????
Vous pouvez vous mettre encore en attente car 3 à 4 équipes n'ont pas confirmé au 06.72.58.74.42. Merci...
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Pétanque : Robineau/Baudino, la formule gagnante
04/07/2024 -
Pétanque : Duos de stars dans les Alpilles
03/07/2024 -
Résumé « Beaux gestes pétanque » - National Triplette Mixte de l'Albret à Nérac 2024
03/07/2024 -
Trophée Emile Terrier 2024 : les nations à la fête - Sport Boules Lyonnaise
01/07/2024 -
Pétanque : Debord, Mérignac et Demptos règnent sur l'Albret
30/06/2024
Agenda des Directs
-
1e National Triplette Open d'Alby-sur-Chéran 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 07:30 -
8ème Supranational Open Triplette Souvenir Didier & Toto Françon Challenge Le Roi Solaire 2024 à Valréas - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 09:00 -
2e National Doublette Féminin Michel MIEGE d'Alby-sur-Chéran 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
13/07/2024 09:00