Composition d'équipes et résultats
Poule 1
Equipe 7 ,BRILLON MARIE ,JORNO JACQUES bat Equipe 14 ,CHAPRON HENRI ,RAGOT DANIEL
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 11 ,CARNEVALE
FABRICE ,LEFEBVRE ERIC
Equipe 1 ,MINGOT BERNARD ,VIZON MARIE CLAUDE bat Equipe 5 ,ALONSO JEAN PIERRE ,POHU ROLAND
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN
Equipe 12 ,MARHOUM MOHAMED ,COCHU JACKY bat Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE ,VIZON JEAN CLAUDE
Equipe 4 ,SIMON ALAIN ,HENON STEPHANE contre IMPAIR
Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT bat Equipe 10 ,GRIESBECK ALAIN ,GREINSCHGL LIVIO
Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE contre IMPAIR
Poules 2
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 7 ,BRILLON MARIE ,JORNO JACQUES
Equipe 11 ,CARNEVALE FABRICE ,LEFEBVRE ERIC bat Equipe 14 ,CHAPRON HENRI ,RAGOT DANIEL
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 1 ,MINGOT BERNARD ,VIZON MARIE CLAUDE
Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN bat Equipe 5 ,ALONSO JEAN PIERRE ,POHU ROLAND
Equipe 12 ,MARHOUM MOHAMED ,COCHU JACKY bat Equipe 4 ,SIMON ALAIN ,HENON STEPHANE
Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE ,VIZON JEAN CLAUDE contre IMPAIR
Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE bat Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT
Equipe 10 ,GRIESBECK ALAIN ,GREINSCHGL LIVIO contre IMPAIR
Poules 3
BRILLON MARIE ,bat CARNEVALE FABRICE 13 / 00
Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN bat Equipe 1 ,MINGOT BERNARD ,VIZON MARIE CLAUDE
Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE ,VIZON JEAN CLAUDE bat Equipe 4 ,SIMON ALAIN ,HENON STEPHANE
Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT bat Equipe 10 ,GRIESBECK ALAIN ,GREINSCHGL LIVIO
1/4 DE FINALE
Equipe 9 CASTEJON LUC, CARVIN LAURENT bat Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE , VIZON JEAN CLAUDE
Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE bat Equipe 12 ,MARHOUM MOHAMED ,COCHU JACKY
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 7 ,BRILLON MARIE ,JORNO JACQUES
DEMI FINALE
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE
3 Eme PLACE
LAILLIER ERIC - VAITETTO PATRICE 13 - 9 CASTEJON LUC - CARVIN LAURENT
FINALE
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE
Equipe 7 ,BRILLON MARIE ,JORNO JACQUES bat Equipe 14 ,CHAPRON HENRI ,RAGOT DANIEL
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 11 ,CARNEVALE
FABRICE ,LEFEBVRE ERIC
Equipe 1 ,MINGOT BERNARD ,VIZON MARIE CLAUDE bat Equipe 5 ,ALONSO JEAN PIERRE ,POHU ROLAND
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN
Equipe 12 ,MARHOUM MOHAMED ,COCHU JACKY bat Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE ,VIZON JEAN CLAUDE
Equipe 4 ,SIMON ALAIN ,HENON STEPHANE contre IMPAIR
Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT bat Equipe 10 ,GRIESBECK ALAIN ,GREINSCHGL LIVIO
Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE contre IMPAIR
Poules 2
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 7 ,BRILLON MARIE ,JORNO JACQUES
Equipe 11 ,CARNEVALE FABRICE ,LEFEBVRE ERIC bat Equipe 14 ,CHAPRON HENRI ,RAGOT DANIEL
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 1 ,MINGOT BERNARD ,VIZON MARIE CLAUDE
Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN bat Equipe 5 ,ALONSO JEAN PIERRE ,POHU ROLAND
Equipe 12 ,MARHOUM MOHAMED ,COCHU JACKY bat Equipe 4 ,SIMON ALAIN ,HENON STEPHANE
Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE ,VIZON JEAN CLAUDE contre IMPAIR
Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE bat Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT
Equipe 10 ,GRIESBECK ALAIN ,GREINSCHGL LIVIO contre IMPAIR
Poules 3
BRILLON MARIE ,bat CARNEVALE FABRICE 13 / 00
Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN bat Equipe 1 ,MINGOT BERNARD ,VIZON MARIE CLAUDE
Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE ,VIZON JEAN CLAUDE bat Equipe 4 ,SIMON ALAIN ,HENON STEPHANE
Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT bat Equipe 10 ,GRIESBECK ALAIN ,GREINSCHGL LIVIO
1/4 DE FINALE
Equipe 9 CASTEJON LUC, CARVIN LAURENT bat Equipe 8 ,BUZZOLETTO MICHELE , VIZON JEAN CLAUDE
Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE bat Equipe 12 ,MARHOUM MOHAMED ,COCHU JACKY
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 3 ,FONSECA MAURICE ,BERTHOLIN JEAN
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 7 ,BRILLON MARIE ,JORNO JACQUES
DEMI FINALE
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 9 ,CASTEJON LUC ,CARVIN LAURENT
Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE bat Equipe 2 ,LAILLIER ERIC ,VAIRETTO PATRICE
3 Eme PLACE
LAILLIER ERIC - VAITETTO PATRICE 13 - 9 CASTEJON LUC - CARVIN LAURENT
FINALE
Equipe 13 ,BAUDRU RAYMOND ,CHRETIEN ANDRE bat Equipe 6 ,SOISSON GERARD ,ROUAT PHILIPPE
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30
NOS PARTENAIRES
Liste de liens
Archives
Dernières notes
galettes
11/01/2012
VOEUX 2012
11/01/2012
bureau 2011 / 2012
06/12/2011
coupe de France
17/05/2011
championat des clubs
07/05/2011
Anniversaires de la semaine
06/04/2011
CONCOURS
15/02/2011
Les concours