Rubriques
Dernières notes
TROPHEE DES VILLE 2015 COLMAR
12/12/2015
National de CAEN 2015
12/12/2015
NATIONAL DE CHARLEVILLE 2015
12/12/2015
NATIONAL DE SOTTEVILLE LES ROUEN 2015
12/12/2015
National de CAEN 2015
12/12/2015
Site techsport
07/03/2015
Article n°806
14/02/2015
Reprise du site Teamtechsport
13/02/2015
Galerie
Parthenay 2009 2010 vu par guytou
Samedi 16 Octobre 2010
C'est fini un trés bon cru avec un temps superbe
les résultats seront sur le site de la pétanque parthenaisienne
Vendredi revu mes amis vendéens,passez un bon moment avec eux et mes amis ch'tis
Vu beaucoups d'amis mais pas tous
à suivre dans la semaine lol
Vu beaucoups d'amis mais pas tous
à suivre dans la semaine lol
Guy Lamme
Rédigé par Guy Lamme le Samedi 16 Octobre 2010 à 10:01
|
Commentaires (2)
Parthenay 2009 2010 vu par guytou
Vendredi 15 Octobre 2010
quelques photos des amis de guytou
il y en aura d'autre à suivre
le grand prix de la chambre a été décerné à Bruno Rocher lol
Guy Lamme
Parthenay 2009 2010 vu par guytou
Vendredi 15 Octobre 2010
Vous trouverez les résultats sur le site de la pétanque parthenaisienne
voir liens
photos de Patrick Laborde
les finalistes
FARINEAU Sandrine DEBELLE Alexandra 72
HOUSSEAU Vanessa CHAUVIN Angélique 79
les 1/2 finalistes
CROGIEZ Sylvia GELEE Sophie 62
DRAPEAU Jeanny ROUE Isabelle 85
avec Yvette PARTHENAY et Laurent BLANCHET "mr TECH SPORT"
FARINEAU Sandrine DEBELLE Alexandra 72
HOUSSEAU Vanessa CHAUVIN Angélique 79
les 1/2 finalistes
CROGIEZ Sylvia GELEE Sophie 62
DRAPEAU Jeanny ROUE Isabelle 85
avec Yvette PARTHENAY et Laurent BLANCHET "mr TECH SPORT"
Guy Lamme
Parthenay 2009 2010 vu par guytou
Mardi 12 Octobre 2010
Les 8 / 9 / 10 octobre
National de Parthenay
TECH SPORT partenaire de ce joli national avec un super temps
national
vainqueur LABRUE Ludovic FELTAIN Jean HELFRICH Chris
finaliste FOURNIE Romain DARODES Jérémy POIRET André
joueurs du team surligné
1/4 de finale GASPARINI MatthieuLARDERET Philippe FARINEAU Pascal
[1/4 de finale BLANCHET Laurent AVELINE Laurent DA SILVA Jean Pierre
1/2 finaliste ROCHER Bruno ROCHER DylanHUREAU Damien
1/2 finaliste AURIAULT ThierryBLARD Michel BREHON Jerome
G. P. féminin TECH SPORT
1/2 finaliste CROGIEZ Sylvia GELEE Sophie
vainqueur LABRUE Ludovic FELTAIN Jean HELFRICH Chris
finaliste FOURNIE Romain DARODES Jérémy POIRET André
joueurs du team surligné
1/4 de finale GASPARINI MatthieuLARDERET Philippe FARINEAU Pascal
[1/4 de finale BLANCHET Laurent AVELINE Laurent DA SILVA Jean Pierre
1/2 finaliste ROCHER Bruno ROCHER DylanHUREAU Damien
1/2 finaliste AURIAULT ThierryBLARD Michel BREHON Jerome
G. P. féminin TECH SPORT
1/2 finaliste CROGIEZ Sylvia GELEE Sophie
Guy Lamme
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30