|
Deux-Sèvres (CD79) - Ligue Poitou-Charentes
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Parthenay 21 à 20.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Airvault 32 à 9.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Secondigny 36 à 5.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Chauray 26 à 15.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre l'ECN 27 à 14.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Airvault 24 à 17.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Chauray 30 à 11.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre l'ECN 27 à 14.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre ASBP Bressuire, 11 à 30.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre Montcoutant, 14 à 27.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre Courlay, 19 à 22.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a gagné contre Bressuire, 22 à 19.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a gagné contre Secondigny, 27 à 14.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre ASBP Bressuire, 18 à 23.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Coulon 27 à 14.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Tillou 23 à 18.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Moncoutant 7 à 34.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Courlay 21 à 20.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Secondigny 34 à 7.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a gagné contre Coulon 21 à 20.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Secondigny 13 à 28.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a perdu contre Airvault 3, 17 à 24.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Parthenay 26 à 15.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Cerizay 29 à 12.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre St Pardoux 21 à 20.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Thouars Vrines 24 à 17.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Cerizay 31 à 10.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Airvault 32 à 9.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Secondigny 36 à 5.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Chauray 26 à 15.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre l'ECN 27 à 14.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Airvault 24 à 17.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Chauray 30 à 11.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre l'ECN 27 à 14.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre ASBP Bressuire, 11 à 30.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre Montcoutant, 14 à 27.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre Courlay, 19 à 22.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a gagné contre Bressuire, 22 à 19.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a gagné contre Secondigny, 27 à 14.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre ASBP Bressuire, 18 à 23.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Coulon 27 à 14.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Tillou 23 à 18.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Moncoutant 7 à 34.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Courlay 21 à 20.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Secondigny 34 à 7.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a gagné contre Coulon 21 à 20.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Secondigny 13 à 28.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a perdu contre Airvault 3, 17 à 24.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Parthenay 26 à 15.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Cerizay 29 à 12.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre St Pardoux 21 à 20.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Thouars Vrines 24 à 17.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Cerizay 31 à 10.
Rédigé par Laurine Thin le Jeudi 18 Avril 2019 à 11:02
|
Commentaires (1)
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30
Dernières notes
Concours vétérans 10 mai 2023 - Vouillé
25/04/2023
Concours pétanque 11 mai 2022 - Vouillé
15/03/2022
CHAMPIONNAT DOUBLETTE MIXTE
10/07/2021
CHAMPIONNAT TRIPLETTE MASCULIN
10/07/2021
DEVENEZ ADHÉRENT DU CLUB !
06/05/2021
VIDE GRENIER
25/02/2020
Coupe de France
04/10/2019
Championnat des clubs
04/10/2019
National de Chatelaillon
04/10/2019
National de Saint Maur
04/10/2019
Galerie Photos
Liste de liens