triplette feminine
Lochet Anne
Miranda Marie Helene
Gayat Elisabeth
equipe qualifiee
Devillieres Nicole -Labille Christiane -Fontaine Nathalie (soyes)
Desse Marie Pierre -Maignant Severine -Brisset Evelyne (allouis)
Guesdon Alison- Gonzales Jessica - Rousseau Valerie (vierzon)
Dubois Vanessa - Douet Nadia -Brunet Veronique (moulon )
Bourliaud Dominique -Berger Nathalie - Couteboeuf Elodie (bruere)
triplette masculin
Vengeon Guy
Lahoussine Stephane
Delatour François
equipe qualifies
Chertier Alain -Alabergere Roland -Roger Eric (orval)
Tourny Frederic -Branson Jerome -Perruche David (st florent)
Pinoteau Jean Claude -Ortiz Christophe -Lepavoux Eric (moulon)
Horn Henri - Cassin Ghislain - Corset Dominique (henrichemont)
Ardaen Mikael -Thomas Jean Marc -Thomas Jonathan (bois d yevre)
Sebes Johachim - Bamba Mamadou -Brocadet Pascal (mehun)
Petit Patrick -Lauterc Pierre -Perret Frederic (marmagne)
Chanas Christophe -Clavier Norbert - Gobard Jean Bernard (moulon)
Rebotarro Martial -Clavier Florent -Bailly Christophe (moulon)
Bruneau Sylvain -Gonzales Gregory -Neves Johnny (mehun)
Lochet Anne
Miranda Marie Helene
Gayat Elisabeth
equipe qualifiee
Devillieres Nicole -Labille Christiane -Fontaine Nathalie (soyes)
Desse Marie Pierre -Maignant Severine -Brisset Evelyne (allouis)
Guesdon Alison- Gonzales Jessica - Rousseau Valerie (vierzon)
Dubois Vanessa - Douet Nadia -Brunet Veronique (moulon )
Bourliaud Dominique -Berger Nathalie - Couteboeuf Elodie (bruere)
triplette masculin
Vengeon Guy
Lahoussine Stephane
Delatour François
equipe qualifies
Chertier Alain -Alabergere Roland -Roger Eric (orval)
Tourny Frederic -Branson Jerome -Perruche David (st florent)
Pinoteau Jean Claude -Ortiz Christophe -Lepavoux Eric (moulon)
Horn Henri - Cassin Ghislain - Corset Dominique (henrichemont)
Ardaen Mikael -Thomas Jean Marc -Thomas Jonathan (bois d yevre)
Sebes Johachim - Bamba Mamadou -Brocadet Pascal (mehun)
Petit Patrick -Lauterc Pierre -Perret Frederic (marmagne)
Chanas Christophe -Clavier Norbert - Gobard Jean Bernard (moulon)
Rebotarro Martial -Clavier Florent -Bailly Christophe (moulon)
Bruneau Sylvain -Gonzales Gregory -Neves Johnny (mehun)
Rédigé par Nicole Moulon le Jeudi 24 Mars 2011 à 19:07
|
Commentaires (0)
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Résumé « Beaux gestes pétanque » - Mondial Montpellier 3M 2024
22/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, le retour du Boss
21/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, place aux grands hommes
18/07/2024 -
Pétanque : Montpellier, parties de dames
18/07/2024 -
Mercredi 17 juillet, mise à jour du classement des joueurs de pétanque dans les Nationaux
17/07/2024
Agenda des Directs
-
8e National Tête-à-tête Féminin de Palavas-les-Flots 2024 - TOP 500 Pétanque - Par poules
31/07/2024 14:00 -
19e National Doublette Féminin de la Ville de Palavas-les-Flots 2024 : TOP 500 Pétanque - Par poules
01/08/2024 09:30 -
12e International Triplette Féminin de Palavas les Flots 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
02/08/2024 09:30
Sponsors
Dernières notes
Concours
17/07/2017
Championnat de ligue jeune
13/06/2016
Championnat du Cher doublette mixte
13/06/2016
Championnat du cher tête à tête jeune
30/05/2016
Championnat du Cher tête à tête masculin
30/05/2016
Championnat du cher doublette jeunes
23/05/2016
Galerie
Liste de liens